Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 19 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Cerradura Real Living YRD226/ Teclado y Llave /Compatible con Smarphone o Total Connect
| Peso | 1.97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 14 × 14 cm |
Controlador de Elevadores IP / 10 Pisos Expandible a 58 / 3,000 Huellas 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 24 cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118 × 36 × 40 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Brazo Telescópico 4.5 m / Apertura 3 seg / 150 Ciclos/hora / Encoder
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 47.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Barrera Vehicular / Brazo Telescópico 4.5 m / Apertura 3 s / 110V 120W / 150 Ciclos/Hora / Sentido Configurable
| Peso | 47.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















