Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 14 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Detector de Humo Fotoeléctrico No Direccionable de 4 Hilos / Ideal para Cualquier Panel de Alarma Cableado / Indicadores LED
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Cerradura Real Living YRD226/ Teclado y Llave /Compatible con Smarphone o Total Connect
| Peso | 1.97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 14 × 14 cm |
Controlador de Elevadores IP / 10 Pisos Expandible a 58 / 3,000 Huellas 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 24 cm |
Kit de Panel de Alarma VISTA48LA con Generador de Niebla SF501P / Todo incluido
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete PanZone de Montaje en Pared, de 19in, Puerta con Ventana de Seguridad, 12 UR, 635mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 42.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 74 × 70 cm |
















