Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 12 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
SSD M.2 para Videovigilancia Móvil / 512 GB / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
Sin existencias
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
C3200 Panel de Control de Acceso para 2 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
C3400 Panel de Control de Acceso para 4 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
SSD PARA Videovigilancia Móvil / 512 GB / 2.5″ / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
Sin existencias
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 1 cm |
Gabinete PanZone de Montaje en Pared, de 19in, Puerta Ventilada, 18 UR, 635mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 45.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 74 × 70 cm |














