Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 30 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Cámara IP Wi-Fi para Hogar / Resolución 2 MP / Audio Doble Vía / Visión nocturna / Notificación Push / Google Assistant y Amazon Alexa
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 15 × 10 cm |
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Domo PT IP 4 Megapixel / Lente 4 mm / Luz Blanca 30 mts / dWDR / PoE / IP66 / Micrófono y Bocina Interconstruido / Micro SD / Incluye Montaje de Pared y Techo
| Peso | 1.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 16 × 17 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |







![[FlexVu] Domo PT IP 4 Megapixel / Lente 4 mm / Dual Light (30 mts IR + 30 mts Luz Blanca) / ACUSENSE / Autoseguimiento en Humanos / IP66 / Micrófono y Bocina Integrado (Audio de Dos Vías) / Micro SD / Incluye Montaje de Pared o Techo](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2de2c400mwg-4g.png)










