Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 20 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco / GAP: 33 mm
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 20 × 30 cm |
Contacto magnético / Uso rudo en puertas y ventanas / 42mm de GAP
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 5 × 2 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Blanco | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Negro | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Altavoz Colgante | 70V/100V | 10W | cobertura cónica de 88°
| Peso | 2.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 31 × 32 cm |
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Disco duro Blue de 1 TB / 7200 RPM / Recomendado para PC / Uso 8-5 / 1 Años de Garantia
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Disco Duro PURPLE de 6TB / 3 AÑOS DE GARANTÍA / Para Videovigilancia
Sin existencias
| Peso | 0.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16 × 12 cm |
Controlador de Elevadores IP / 10 Pisos Expandible a 58 / 3,000 Huellas 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 24 cm |
Disco Duro Enterprise 6 TB / Wester Digital (WD) / Serie Ultrastar / Recomendado para Data Center y NVRs de Alta Capacidad / Alto Performace
Sin existencias
| Peso | 0.78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |


















