Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 18 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Disco duro Blue de 1 TB / 7200 RPM / Recomendado para PC / Uso 8-5 / 1 Años de Garantia
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales con Control de volumen Independiente | 30 W por Canal | Salida 4-8 Ω x 2 | 100V COM x 2 | Una Zona | Música Ambiental
| Peso | 2.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 36 × 10 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 40 W por Canal | 100V | Hik-Connect | Una Zona | Musica Ambiental
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 10 cm |
Amplificador de Audio | Bluetooth | 240 W | 6 Zonas con Control de Volumen Independiente | 70/ 100V COM | Montaje en Rack | Voceo y Musica Ambiental
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 48 × 9 cm |
Disco Duro PURPLE de 6TB / 3 AÑOS DE GARANTÍA / Para Videovigilancia
Sin existencias
| Peso | 0.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16 × 12 cm |
Controlador de Elevadores IP / 10 Pisos Expandible a 58 / 3,000 Huellas 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 24 cm |
Disco Duro Enterprise 6 TB / Wester Digital (WD) / Serie Ultrastar / Recomendado para Data Center y NVRs de Alta Capacidad / Alto Performace
Sin existencias
| Peso | 0.78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
Disco Duro Red de 8TB / 5400 RPM / Optimizado para NAS / Uso 24-7 / 3 Años de Garantia
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador de Audio Reforzador | 1 canal | 500w | Clase D | Salida 100V / 4-16Ω | Montaje en rack | RCA
| Peso | 4.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 39 × 14 cm |


















