Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 21 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
[ColorVu] Domo PT TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Lente 3.6 mm / Uso en Interior / Microfono Integrado / WDR 130 dB / Angulo de visión de 83° / 20 mts Luz Blanca
| Peso | 2.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 38 cm |
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Mini Domo PTZ Anti-vandalico IP66 4X Zoom HD-TVI 2 Megapixeles (1080P)
| Peso | 0.86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 16 × 17 cm |
Disco duro Blue de 1 TB / 7200 RPM / Recomendado para PC / Uso 8-5 / 1 Años de Garantia
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Domo PTZ TurboHD 1080P / 15X Zoom / 100 mts IR EXIR / Exterior IP66 / WDR 120 dB / TVI / RS-485 / Ultra Baja Iluminación
| Peso | 4.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 50 cm |
Domo PTZ TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / 15X Zoom / Uso en Plafon / Interior / RS-485 / WDR 120 dB / Ultra Baja Iluminación
| Peso | 2.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 38 cm |
Domo PTZ TurboHD 2 Megapixel (1080P) / 15X Zoom / 100 mts IR EXIR / Exterior IP66 / WDR 120 dB / RS-485 / Ultra Baja Iluminación
| Peso | 6.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 60 cm |
Domo PTZ TurboHD 1080P / 25X Zoom / 100 mts IR EXIR / Exterior IP66 / WDR 120 dB / TVI / RS-485 / Ultra Baja Iluminación
| Peso | 4.78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 50 cm |
Disco Duro PURPLE de 6TB / 3 AÑOS DE GARANTÍA / Para Videovigilancia
Sin existencias
| Peso | 0.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16 × 12 cm |
PTZ TurboHD 2 Megapixel (1080P) / 25X Zoom / 100 mts IR EXIR / Exterior IP66 / WDR 120 dB / RS-485 / Ultra Baja Iluminación
| Peso | 4.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 23 × 22 cm |



![[ColorVu] Domo PT TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Lente 3.6 mm / Uso en Interior / Microfono Integrado / WDR 130 dB / Angulo de visión de 83° / 20 mts Luz Blanca](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2ce70df3t-pts.png)














