Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 17 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Botón de Pánico Cableado / Compatible con Cualquier Panel de Alarma / LLave de Seguridad / NA/NC / Material Retardante al Fuego (ABS)
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 4 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico Portátil / IP54 / Indicador LED
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Doble Inalámbrico Portátil HIKVISION / IP54 / Indicador LED
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico Doble / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Botón de Pánico Tipo Pedal / Ideal para Casas de Empeño, Bancos, Joyerías y Negocios en General
| Peso | 1.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 34 × 9 cm |
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Controlador de Elevadores IP / 10 Pisos Expandible a 58 / 3,000 Huellas 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 24 cm |
Amplificador de Potencia Profesional / 250W 2-Zonas / Clase D / Eficiencia 90% / Modos Estéreo y Puente / PFC de Banda Ancha / Protección Integral / 1U Compacto
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 9.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 48 × 37 cm |
Amplificador de audio Clase D | 500 W x 2 a 8Ω | 800 W x 2 a 4Ω. | Baja Impedancia | Procesamiento Inteligente
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















