Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 19 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Tamper switch / Normalmente Abierto / Aplicación para Paneles de alarma, Gabientes, paneles de acceso, etc / Facil uso
| Peso | 9.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 22 × 36 cm |
Tamper switch / Normalmente Cerrado / Aplicación para Paneles de alarma, Gabientes, paneles de acceso, etc / Facil uso
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 4 × 15 cm |
(AX PRO) Panel de Alarma Inalámbrico de Hikvision / Soporta 48 Zonas / Wi-Fi y Ethernet / Incluye Batería de respaldo / Compatible con los Accesorios AX PRO
| Peso | 0.96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 22 × 26 cm |
Panel de Alarma de 48 Zonas con Teclado Alfanumérico y Receptor Inalámbrico Interconstruido
| Peso | 3.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
C3200 Panel de Control de Acceso para 2 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
C3400 Panel de Control de Acceso para 4 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Alarma para Aplicaciones Residenciales, Negocios u Oficinas.
| Peso | 5.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Cerradura inteligente inalámbrica ZigBee. IP65, compatible con pantallas Akubela
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 8 × 23 cm |
COMUNICADOR DUAL Universal para PANELES DE INCENDIO 4GLTEM – 1 Año de Servicio – Eventos a CMS
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 9 × 5 cm |


















