Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 18 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
NVR 3K (5 Megapixel) / Para 4 Cámaras / 2 antenas Wi-Fi / Compresión H.265 / Almacenamiento hasta 8TB / Salida HDMI-VGA / Compatible ONVIF
| Peso | 0.93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 27 × 24 cm |
NVR Inalámbrico (WiFi) de 8 Canales IP / Admite Cámaras hasta 5 Megapixel (3K) / Salidas HDMI y VGA / H.265 / Almacenamiento Expandible hasta 8 TB
| Peso | 0.93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 36 × 39 cm |
NVR 4 Megapixel (Compatibles con Cámaras AcuSense) / 4 Canales IP / 4 Puertos PoE+ / 1 Bahía de Disco Duro / Salida en Full HD
| Peso | 0.52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 4 × 12 cm |
NVR 4 Megapixel / 4 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 40 × 28 cm |
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
NVR 4 Megapixel / 4 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 8 cm |
NVR 4 Megapixel / 8 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 8 cm |
NVR 4 Megapixel / 8 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
Sin existencias
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Controlador de Elevadores IP / 10 Pisos Expandible a 58 / 3,000 Huellas 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 24 cm |
Kit de Audio | 70/100V | 2 Altavoces de pared | Bluetooth | Color Negro | Hik-Connect
Sin existencias
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















