Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 27 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Protector para Exterior IP68 / Adaptador para el Conector Tipo Plug (12 Vcc) en Cámaras Epcom / Color Negro / Hikvision / Hilook
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Cable 2 x 18 AWG / Tipo POT / 100 Metros (328.08 Pies) / NOM-063-SCFI / Color Blanco / Aplicaciones en Electrodomésticos y Electrónicos
| Peso | 3.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 1 × 1 cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 8 canales con H.265+ / 4 Cámaras Bala Metálicas / Fuente de Poder / Accesorios de Instalación
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 30 × 42 cm |
(AX PRO) Panel de Alarma Inalámbrico de Hikvision / Soporta 48 Zonas / Wi-Fi y Ethernet / Incluye Batería de respaldo / Compatible con los Accesorios AX PRO
| Peso | 0.96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 22 × 26 cm |
Altavoz SIP Multidifusión de 30W para Seguridad y Comunicación Efectiva
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 32 × 14 cm |
Panel de Alarma de 48 Zonas con Teclado Alfanumérico y Receptor Inalámbrico Interconstruido
| Peso | 3.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz SIP Multicast de 15W con Wi-Fi, Bluetooth y 3 Micrófonos direccionales
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 1.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 31 × 10 cm |
Panel de Alarma para Aplicaciones Residenciales, Negocios u Oficinas.
| Peso | 5.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
(AX PRO) KIT de Alarma AX PRO / Incluye: 1 Hub con bateria de respaldo / 1 Sensor PIR / 1 Contacto Magnético slim / 1 Control Remoto / WiFi / Compatible con Hik-Connect P2P
Sin existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD / DVR 8 Canales 1080p Lite / 8 Cámaras bala 1080p metalicas / 8 cables de 20 metros / 2 fuentes de 4 canales
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD / DVR 8 Canales 1080p Lite / 8 Cámaras turret 1080p metalicas / 8 cables de 20 metros / 2 fuentes de 4 canales
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD 1080p / DVR 8 Canales / 8 Cámaras Bala ColorVu con Microfono Integrado / Fuente de Poder / Accesorios de Instalación
| Peso | 4.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 30 × 22 cm |
Altavoz SIP IP para Voceo y Paging / 2 Líneas SIP / Potencia 30W / IP66 Exterior / Alimentación PoE / Compatible con Conmutadores SIP / Montaje en Pared
Sin existencias
| Peso | 1.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 3 cm |


















