Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 27 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Fotocelda Infrarroja (Transmisor Con Receptor) / Alcance de Hasta 10 metros / Uso en Barreras y Motores de Acceso Vehicular
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 9 × 3 cm |
Detector fotoelectrico infrarojo / RELEVADOR NC-COM-NO / Compatible C/ ACCESSFORCE / FS1000APPRT.
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 8 × 12 cm |
(AX PRO) Panel de Alarma Inalámbrico de Hikvision / Soporta 48 Zonas / Wi-Fi y Ethernet / Incluye Batería de respaldo / Compatible con los Accesorios AX PRO
| Peso | 0.96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 22 × 26 cm |
Panel de Alarma de 48 Zonas con Teclado Alfanumérico y Receptor Inalámbrico Interconstruido
| Peso | 3.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Cámara de Batería Recargable 10400mAh y Panel Solar / Wi-Fi / Incluye 1 pieza de CS-CB8 y 1 Pieza de Panel Solar
| Peso | 1.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 22 cm |
Panel de Alarma para Aplicaciones Residenciales, Negocios u Oficinas.
| Peso | 5.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 4 Cámaras IP Bala para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 2 Cámaras IP Bala para Exterior / 2 Cámaras IP Domo para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 1080p (2 Megapixel) / NVR de 4 Canales con 4 Puertos PoE / 2 Cámaras Bala IP con Microfono Integrado / ColorVu Lite y ACUSENSE Lite
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 48 cm |
COMUNICADOR DUAL Universal para PANELES DE INCENDIO 4GLTEM – 1 Año de Servicio – Eventos a CMS
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 9 × 5 cm |


















