Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 17 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Gabinetes PRECISION, Con Puerta Perforada, de 19in, 6UR, 450mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 23.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Gris Mate
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
(AX PRO) Panel de Alarma Inalámbrico de Hikvision / Soporta 48 Zonas / Wi-Fi y Ethernet / Incluye Batería de respaldo / Compatible con los Accesorios AX PRO
| Peso | 0.96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 22 × 26 cm |
Gabinete de Pared de 9U con Puerta de Cristal Templado, 479.5 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro.
Sin existencias
| Peso | 16.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 60 × 50 cm |
Gabinete de Pared de 9U con Puerta de Cristal Templado, 479.5 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Gris Mate
| Peso | 16.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 60 cm |
Panel de Alarma de 48 Zonas con Teclado Alfanumérico y Receptor Inalámbrico Interconstruido
| Peso | 3.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 12U con Puerta de Cristal Templado, 455 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro.
| Peso | 19.76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Panel de Alarma para Aplicaciones Residenciales, Negocios u Oficinas.
| Peso | 5.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
(AX PRO) KIT de Alarma AX PRO / Incluye: 1 Hub con bateria de respaldo / 1 Sensor PIR / 1 Contacto Magnético slim / 1 Control Remoto / WiFi / Compatible con Hik-Connect P2P
Sin existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Cerradura Real Living YRD226/ Teclado y Llave /Compatible con Smarphone o Total Connect
¡Solo 9 en existencia!
| Peso | 1.97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 14 × 14 cm |
(AX PRO) KIT de Alarma AX PRO con GSM (3G/4G) / Incluye: 1 Hub con bateria de respaldo / 1 Sensor PIR / 1 Contacto Magnético / 1 Control Remoto / Wi-Fi / Compatible con Hik-Connect P2P
Sin existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
COMUNICADOR DUAL Universal para PANELES DE INCENDIO 4GLTEM – 1 Año de Servicio – Eventos a CMS
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 9 × 5 cm |
Kit de Panel de Alarma VISTA48LA con Generador de Niebla SF501P / Todo incluido
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















