Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 38 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Teclado Industrial Autónomo con Lector de Proximidad Integrado para interior.
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Teclado Autónomo para 500 usuarios
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 12 × 6 cm |
Teclado Exterior/Interior Antivandálico, 3 Relevadores, Salida Wiegand, 1200 Usuarios, Lector de Proximidad, Empotrable
| Peso | 0.59 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 20 cm |
Teclado Exterior Antivandálico IP65 & IK08 / Administrable en la Nube / Alta y Baja de Passwords Remotamente con Horarios / Acceso por PIN o Tarjeta MIFARE
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 12 × 8 cm |
Teclado autónomo para 500 usuarios con lector de proximidad integrado
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 11 × 6 cm |
Disco duro Blue de 1 TB / 7200 RPM / Recomendado para PC / Uso 8-5 / 1 Años de Garantia
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
(AX PRO) Panel de Alarma Inalámbrico de Hikvision / Soporta 48 Zonas / Wi-Fi y Ethernet / Incluye Batería de respaldo / Compatible con los Accesorios AX PRO
| Peso | 0.96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 22 × 26 cm |
Panel de Alarma de 48 Zonas con Teclado Alfanumérico y Receptor Inalámbrico Interconstruido
| Peso | 3.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
(PoE / 2 Relays) Teclado con Lector Físico de QRs para Exterior Antivandálico IP65 & IK09 con función de Videoportero Multiapartamento / Tarjeta, Código QR, PIN o App HikConnect / Cámara 2 MP compatible con NVRs /
Sin existencias
| Peso | 1.17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 14 × 7 cm |
Terminal de Control de Acceso / Videoportero Multiapartamento Llamada a App / Teclado / Exterior Antivandálico IP65 & IK09 / Huella, Tarjeta, Código QR, PIN o App Hik-Connect / Cámara 2 MP compatible con NVRs
Sin existencias
| Peso | 1.17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 14 × 7 cm |
Panel de Alarma para Aplicaciones Residenciales, Negocios u Oficinas.
| Peso | 5.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
(AX PRO) KIT de Alarma AX PRO / Incluye: 1 Hub con bateria de respaldo / 1 Sensor PIR / 1 Contacto Magnético slim / 1 Control Remoto / WiFi / Compatible con Hik-Connect P2P
¡Solo 9 en existencia!
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















