Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 21 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Protector para Exterior IP68 / Adaptador para el Conector Tipo Plug (12 Vcc) en Cámaras Epcom / Color Negro / Hikvision / Hilook
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Cable 2 x 18 AWG / Tipo POT / 100 Metros (328.08 Pies) / NOM-063-SCFI / Color Blanco / Aplicaciones en Electrodomésticos y Electrónicos
| Peso | 3.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 1 × 1 cm |
SSD M.2 para Videovigilancia Móvil / 512 GB / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
Sin existencias
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
(AX PRO) Panel de Alarma Inalámbrico de Hikvision / Soporta 48 Zonas / Wi-Fi y Ethernet / Incluye Batería de respaldo / Compatible con los Accesorios AX PRO
| Peso | 0.96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 22 × 26 cm |
Panel de Alarma de 48 Zonas con Teclado Alfanumérico y Receptor Inalámbrico Interconstruido
| Peso | 3.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
C3200 Panel de Control de Acceso para 2 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
C3400 Panel de Control de Acceso para 4 Puertas / Fácil Administración / 30,000 Tarjetas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/3A / Software GRATIS
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Alarma para Aplicaciones Residenciales, Negocios u Oficinas.
| Peso | 5.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
SSD PARA Videovigilancia Móvil / 512 GB / 2.5″ / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
Sin existencias
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 1 cm |
COMUNICADOR DUAL Universal para PANELES DE INCENDIO 4GLTEM – 1 Año de Servicio – Eventos a CMS
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 9 × 5 cm |


















