Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 20 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 6 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 3 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared Ciega Universal, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 1 Puerto, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared, con Orificio y Grommet, Ideal para Pasar Cables
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 2 Puertos, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 1 Puerto, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Detector de Humo Fotoeléctrico No Direccionable de 4 Hilos / Ideal para Cualquier Panel de Alarma Cableado / Indicadores LED
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior
Sin existencias
| Peso | 7.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
(AX PRO) Panel de Alarma Inalámbrico de Hikvision / Soporta 48 Zonas / Wi-Fi y Ethernet / Incluye Batería de respaldo / Compatible con los Accesorios AX PRO
| Peso | 0.96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 22 × 26 cm |
Panel de Alarma de 48 Zonas con Teclado Alfanumérico y Receptor Inalámbrico Interconstruido
| Peso | 3.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Panel de Alarma para Aplicaciones Residenciales, Negocios u Oficinas.
| Peso | 5.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
(AX PRO) KIT de Alarma AX PRO / Incluye: 1 Hub con bateria de respaldo / 1 Sensor PIR / 1 Contacto Magnético slim / 1 Control Remoto / WiFi / Compatible con Hik-Connect P2P
Sin existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















