Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 18 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Detector PIR Cableado para Interior / Inmunidad a Mascotas / Rango de Detección de 18 mts / Angulo de 85.9° de Cobertura
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 9 cm |
Soporte para montar los sensores FLX-S-ST y FLX-S-DT de la serie FlipX Standard.
| Peso | 0.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 2 cm |
(AX HUB) Detector PIR Interior Inalámbrico / Inmunidad a Mascotas Hasta 24Kg
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 6 × 7 cm |
Detector de Humo Fotoeléctrico No Direccionable de 4 Hilos / Ideal para Cualquier Panel de Alarma Cableado / Indicadores LED
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Sensor de Movimiento de Microondas Para Puertas Automáticas / Uso Como Botón de Salida o Detección de Movimiento / IP52 / Rango de detección de 4 mts.
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17 × 14 cm |
Disco duro Blue de 1 TB / 7200 RPM / Recomendado para PC / Uso 8-5 / 1 Años de Garantia
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
Frente de calle IP 2 Megapixel para Videoportero Modular / PoE / Angulo 146° / Ultra Baja Iluminación / Exterior IP65 / WDR 120 dB
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 6 × 6 cm |
Disco Duro PURPLE de 6TB / 3 AÑOS DE GARANTÍA / Para Videovigilancia
Sin existencias
| Peso | 0.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16 × 12 cm |


















