Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 10 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Detector de Humo Fotoeléctrico No Direccionable de 4 Hilos / Ideal para Cualquier Panel de Alarma Cableado / Indicadores LED
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Blanco | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Negro | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior
Sin existencias
| Peso | 7.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Altavoz Colgante | 70V/100V | 10W | cobertura cónica de 88°
| Peso | 2.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 31 × 32 cm |
Altavoz colgante | 8 in | 70v /100v | 8 Ohms | 125 Watts | Negro
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 8.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 41 × 41 cm |
Altavoz colgante | 8 in | 70v /100v | 8 Ohms | 125 Watts | Blanco
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 8.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 13 × 33 cm |
Gabinete PanZone de Montaje en Pared, de 19in, Puerta con Ventana de Seguridad, 12 UR, 635mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 42.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 74 × 70 cm |












