Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 19 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco / GAP: 33 mm
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 20 × 30 cm |
Contacto magnético / Uso rudo en puertas y ventanas / 42mm de GAP
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 5 × 2 cm |
Detector de Humo Fotoeléctrico No Direccionable de 4 Hilos / Ideal para Cualquier Panel de Alarma Cableado / Indicadores LED
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales con Control de volumen Independiente | 30 W por Canal | Salida 4-8 Ω x 2 | 100V COM x 2 | Una Zona | Música Ambiental
| Peso | 2.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 36 × 10 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 40 W por Canal | 100V | Hik-Connect | Una Zona | Musica Ambiental
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 10 cm |
Amplificador de Audio | Bluetooth | 240 W | 6 Zonas con Control de Volumen Independiente | 70/ 100V COM | Montaje en Rack | Voceo y Musica Ambiental
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 48 × 9 cm |
(NO Incluye Brazo) Barrera Vehicular IZQUIERDA / Compatible con Brazos Iluminados, Telescópicos, Articulados o con Sistema de Abatimiento (No Incluidos) / Motor Brushless Alto Desempeño / Semáforo Rojo-Verde en Gabinete / MCBF 2,500,0
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 38.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 114 × 40 × 43 cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118 × 36 × 40 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Brazo Telescópico 4.5 m / Apertura 3 seg / 150 Ciclos/hora / Encoder
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 47.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Barrera Vehicular / Brazo Telescópico 4.5 m / Apertura 3 s / 110V 120W / 150 Ciclos/Hora / Sentido Configurable
| Peso | 47.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Barrera Vehicular Izquierda y Brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Barrera Vehicular Derecha y Brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















