Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 23 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Detector de Humo Fotoeléctrico No Direccionable de 4 Hilos / Ideal para Cualquier Panel de Alarma Cableado / Indicadores LED
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Controlador de Acceso para 1 Puerta y 2 Lectores / Fácil Administración con Software Gratuito / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12Vcc/8A / 10,000 Tarjetas / 50,000 Eventos
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 13 × 43 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Panel de Control de Acceso 2 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 2.99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Panel de Control de Acceso 4 Puertas / 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485 / Gabinete y Fuente 12VCC 3A / Software ZKAccess 3.5
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 8 cm |
Controlador de Acceso 2 Puertas Administrable en la Nube con Hik-Connect Teams / Interfaz Web / 4 Lectores de Huella o Tarjeta / 100,000 Tarjetas / 10,000 Huellas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12 Vcd 8 A / Soporta Batería de Re
¡Solo 9 en existencia!
| Peso | 4.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 16 × 44 cm |
Controlador de Elevadores IP / 10 Pisos Expandible a 58 / 3,000 Huellas 30,000 Tarjetas / TCP/IP RS485
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 24 cm |
(NO Incluye Brazo) Barrera Vehicular IZQUIERDA / Compatible con Brazos Iluminados, Telescópicos, Articulados o con Sistema de Abatimiento (No Incluidos) / Motor Brushless Alto Desempeño / Semáforo Rojo-Verde en Gabinete / MCBF 2,500,0
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 38.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 114 × 40 × 43 cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















