Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 13 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 6 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 3 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared Ciega Universal, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 1 Puerto, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared, con Orificio y Grommet, Ideal para Pasar Cables
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 2 Puertos, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 1 Puerto, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Fotocelda Infrarroja (Transmisor Con Receptor) / Alcance de Hasta 10 metros / Uso en Barreras y Motores de Acceso Vehicular
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 9 × 3 cm |
Detector de Humo Fotoeléctrico No Direccionable de 4 Hilos / Ideal para Cualquier Panel de Alarma Cableado / Indicadores LED
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Detector fotoelectrico infrarojo / RELEVADOR NC-COM-NO / Compatible C/ ACCESSFORCE / FS1000APPRT.
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 8 × 12 cm |















