Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 18 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Detector de Humo Fotoeléctrico No Direccionable de 4 Hilos / Ideal para Cualquier Panel de Alarma Cableado / Indicadores LED
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior
Sin existencias
| Peso | 7.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
Disco Duro Purple de 1 TB / 5400 RPM / Optimizado para Soluciones de Videovigilancia / Uso 24-7 / 3 Años de Garantia
| Peso | 0.58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17 × 21 cm |
Disco Duro PURPLE de 2TB / 3 AÑOS DE GARANTÍA / Para Videovigilancia
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 0.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16 × 12 cm |
Disco Duro PURPLE de 6TB / 3 AÑOS DE GARANTÍA / Para Videovigilancia
| Peso | 0.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 14 × 5 cm |
Disco Duro Enterprise 3.5″ 6 TB / Hikvision / 7200 RPM / SATA / Alto Rendimiento / Recomendado para NVRs HIKVISION
| Peso | 0.78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118 × 36 × 40 cm |
Barrera Vehicular Izquierda/ Incluye brazo telescópico de hasta 4.5 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos / Sentido Configurable
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 47.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Barrera Vehicular Derecha / Incluye brazo telescópico de hasta 4.5 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos / Sentido Configurable
| Peso | 47.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Barrera Vehicular Izquierda y Brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















