Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 23 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Rack Abierto de montaje en Pared, de 19in, 8 Unidades de rack
| Peso | 4.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 42 × 9 cm |
Frente de calle IP 2 Megapixel para Videoportero Modular / PoE / Angulo 146° / Ultra Baja Iluminación / Exterior IP65 / WDR 120 dB
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 6 × 6 cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















