Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 9 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Doble Inalámbrico Portátil HIKVISION / IP54 / Indicador LED
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
Rack Abierto de montaje en Pared, de 19in, 8 Unidades de rack
| Peso | 4.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 42 × 9 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Altavoz SIP Multicast de 15W con Wi-Fi, Bluetooth y 3 Micrófonos direccionales
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 1.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 31 × 10 cm |
Controlador de Acceso 2 Puertas Administrable en la Nube con Hik-Connect Teams / Interfaz Web / 4 Lectores de Huella o Tarjeta / 100,000 Tarjetas / 10,000 Huellas / Incluye Gabinete y Fuente de Alimentación 12 Vcd 8 A / Soporta Batería de Re
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 4.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 16 × 44 cm |
Gabinete PanZone de Montaje en Pared, de 19in, Puerta con Ventana de Seguridad, 12 UR, 635mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 42.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 74 × 70 cm |
Gabinete PanZone de Montaje en Pared, de 19in, Puerta Ventilada, 18 UR, 635mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 45.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 74 × 70 cm |











