Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 19 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
SSD M.2 para Videovigilancia Móvil / 512 GB / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
Sin existencias
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Rack Abierto de montaje en Pared, de 19in, 8 Unidades de rack
| Peso | 4.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 42 × 9 cm |
Terminal Min Moe WiFi de Reconocimiento Facial y Huella con lector MIFARE / Exterior IP65 / Hasta 1.5 mts en lectura de rostro / Soporta P2P Hik-Connect / 1,500 Rostros / 3,000 Huellas / Videoportero.
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 14 × 8 cm |
SSD PARA Videovigilancia Móvil / 512 GB / 2.5″ / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
Sin existencias
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 1 cm |
Kit de Audio | 70/100V | 2 Altavoces de pared | Bluetooth | Color Negro | Hik-Connect
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















