Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 12 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Tamper switch / Normalmente Abierto / Aplicación para Paneles de alarma, Gabientes, paneles de acceso, etc / Facil uso
| Peso | 9.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 22 × 36 cm |
Tamper switch / Normalmente Cerrado / Aplicación para Paneles de alarma, Gabientes, paneles de acceso, etc / Facil uso
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 4 × 15 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Altavoz SIP Multidifusión de 30W para Seguridad y Comunicación Efectiva
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 32 × 14 cm |
Altavoz SIP IP para Voceo y Paging / 2 Líneas SIP / Potencia 30W / IP66 Exterior / Alimentación PoE / Compatible con Conmutadores SIP / Montaje en Pared
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 1.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 3 cm |
Bocina (Altavoz IP) | Tipo Columna | 60 Watts | Exterior IP66 | Entrada de alarma | Voceo en tiempo real | Calendarización de audios
| Peso | 7.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 72 × 25 cm |
Gabinete PanZone de Montaje en Pared, de 19in, Puerta con Ventana de Seguridad, 12 UR, 635mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 42.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 74 × 70 cm |














