Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 26 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Botón de Pánico Cableado / Compatible con Cualquier Panel de Alarma / LLave de Seguridad / NA/NC / Material Retardante al Fuego (ABS)
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 4 cm |
Sirena de 110dB / 15 W / Pequeña y Potente / Cableada
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 10 × 11 cm |
Mini estrobo color Amber con montaje de pestaña.
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 7 cm |
Sirena para interior / 2 tonos / Sonido de 95 dB
| Peso | 0.39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 6 × 12 cm |
Mini estrobo color azul con montaje de pestaña.
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 7 cm |
Estrobo de Gran Brillantez. Color Naranja.
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Transmisor universal para la sirena SF70W
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 7 × 28 cm |
Sirena de 2 tonos 30 W / Sonido de 118dB
| Peso | 0.91 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 24 × 15 cm |
Sirena Estrobo de 110dB/ Uso exterior e interior
| Peso | 0.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 7 × 21 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico Portátil / IP54 / Indicador LED
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
Altavoz Exterior | 2 Vías | Controlador de 6,5″ | Tweeter de 1″ | Radiador que Mejora los Graves | Tecnología de Montaje de Bloqueo Rápido | 120 W | 8Ω | Blanco
| Peso | 6.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 33 × 46 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico Doble / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Botón de Pánico Tipo Pedal / Ideal para Casas de Empeño, Bancos, Joyerías y Negocios en General
| Peso | 1.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 34 × 9 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Altavoz Tipo Columna | 20 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Montaje en L | Exterior IP66
| Peso | 2.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 34 × 18 cm |


















