Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 21 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
SSD M.2 para Videovigilancia Móvil / 512 GB / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
SSD PARA Videovigilancia Móvil / 512 GB / 2.5″ / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
Sin existencias
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 1 cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 4 Cámaras IP Bala para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 2 Cámaras IP Bala para Exterior / 2 Cámaras IP Domo para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Disco Duro Purple de 1 TB / 5400 RPM / Optimizado para Soluciones de Videovigilancia / Uso 24-7 / 3 Años de Garantia
| Peso | 0.58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17 × 21 cm |
Disco Duro PURPLE de 2TB / 3 AÑOS DE GARANTÍA / Para Videovigilancia
| Peso | 0.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16 × 12 cm |
Kit de Cámara de Batería Recargable 10400mAh y Panel Solar / Wi-Fi / Incluye 1 pieza de CS-CB8 y 1 Pieza de Panel Solar
| Peso | 1.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 22 cm |
Kit IP 1080p (2 Megapixel) / NVR de 4 Canales con 4 Puertos PoE / 2 Cámaras Bala IP con Microfono Integrado / ColorVu Lite y ACUSENSE Lite
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 48 cm |


















