Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 22 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Botón de Pánico SF12EMG con Transmisor Inalámbrico, ideal para Alarma Vecinal
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Gabinete PanZone de Montaje en Pared, de 19in, Puerta con Ventana de Seguridad, 12 UR, 635mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 42.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 74 × 70 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
(NO Incluye Brazo) Barrera Vehicular IZQUIERDA / Compatible con Brazos Iluminados, Telescópicos, Articulados o con Sistema de Abatimiento (No Incluidos) / Motor Brushless Alto Desempeño / Semáforo Rojo-Verde en Gabinete / MCBF 2,500,0
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 38.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 114 × 40 × 43 cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Soporta brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118 × 36 × 40 cm |
Barrera Vehicular Izquierda / Brazo Telescópico 4.5 m / Apertura 3 seg / 150 Ciclos/hora / Encoder
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 47.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Barrera Vehicular / Brazo Telescópico 4.5 m / Apertura 3 s / 110V 120W / 150 Ciclos/Hora / Sentido Configurable
| Peso | 47.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Barrera Vehicular Izquierda y Brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
KIT TurboHD 1080p Lite / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Eyeball Exterior ( 2.8mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Barrera Vehicular Derecha y Brazo de hasta 4 metros / Tiempo de Apertura 3 segundos
| Peso | 65.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Eyeball (exterior 2.8 mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















