Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 81 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Conector de Protección de Red (RJ45) para Exterior / Compatible con Cámaras epcom, HiLook y HIKVISION
| Peso | - kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Micrófono con Cancelación de Ruido de Alta Fidelidad / Interior / 12 Vcc / Entrada RCA
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 6 × 1 cm |
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior
| Peso | 7.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Negro, Uso Interior
| Peso | 7.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 35 × 36 cm |
Micrófono omnidireccional con cancelación de ruido, alta fidelidad, para interior, con distancia de recepción de 50 – 120 m cuadrados
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 2 × 1 cm |
Micrófono con Cancelación de Ruido de Alta Fidelidad / Áreas de Aplicación de 50 Metros Cuadrados / Uso en Interior
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 6 × 4 cm |
Micrófono con Cancelación de Ruido de Alta Fidelidad / Áreas de Aplicación de 100 Metros Cuadrados / Uso en Interior
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 6 cm |
Cable divisor PoE pasivo de 48-55 Vcc @ 12 Vcc, 2 A. Aplicaciones como adaptar micrófonos en cámaras IP
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 3 × 2 cm |
Micrófono omnidireccional, tipo cuadro, con distancia de recepción de 10 – 100 m cuadrados
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
Bobina de Cable de 100 Metros (328 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior.
| Peso | 2.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 10 × 26 cm |
Cámara IP Wi-Fi para Hogar / Resolución 2 MP / Audio Doble Vía / Visión nocturna / Notificación Push / Google Assistant y Amazon Alexa
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 15 × 10 cm |
HiLook Series / Bala IP 2 Megapixel (1080p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR / Exterior IP67 / PoE / dWDR / H.265+ / ONVIF
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 12 × 12 cm |


















