Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 45 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Conector de Protección de Red (RJ45) para Exterior / Compatible con Cámaras epcom, HiLook y HIKVISION
| Peso | - kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Cable divisor PoE pasivo de 48-55 Vcc @ 12 Vcc, 2 A. Aplicaciones como adaptar micrófonos en cámaras IP
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 3 × 2 cm |
Bobina de Cable de 100 Metros (328 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior.
| Peso | 2.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 10 × 26 cm |
HiLook Series / Bala IP 2 Megapixel (1080p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR / Exterior IP67 / PoE / dWDR / H.265+ / ONVIF
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 12 × 12 cm |
HiLook Series / Bala IP 4 Megapixel / Lente 2.8 mm / 20 mts IR / Exterior IP67 / PoE / dWDR / H.265+ / ONVIF
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 12 × 12 cm |
Bobina de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA) Color Blanco, Uso Interior
| Peso | 7.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior
| Peso | 7.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |


















