Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 35 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Bobina de Cable de 100 Metros (328 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior.
| Peso | 2.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 10 × 26 cm |
Carcasa para SSD M.2 y SATA (Enclosure) / Conector USB-C / ASUS Aura RGB SYNC / Hasta 10 Gbps / Tamaños: 2242, 2260 y 2280
Sin existencias
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) 128 GB / 2.5″ / SATA III / ALTO PERFORMANCE / Para Gaming y PC Trabajo Pesado / 460 MB/s Lectura / 370 MB/s Escritura
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 32 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 Metros (164.04 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 1.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 27 × 27 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 Metros (164.04 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 1.62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 27 × 9 cm |
Bobina de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA) Color Blanco, Uso Interior
| Peso | 7.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior
| Peso | 7.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |


















