Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 27 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Kit de Accesorios para Probadores de Vídeo EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 0.87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 26 × 8 cm |
Cable de Alimentación para Cámaras de CCTV, Compatible con Probadores de Video TPTURBO8MP / TPTURBO4KPLUS / EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0 / TPTURBOHD / TPTURBO5MP / TPTURBO4K
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 2 × 2 cm |
Receptor LAN para Prueba de Cable de Red, Compatible con Probadores de Video TPTURBO8MP / TPTURBO4KPLUS / EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0 / TPTURBOHD / TPTURBO5MP / TPTURBO4K
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 3 × 2 cm |
Bobina de 100 Metros (328.08 Pies) de Cable Multifilar / CCA / 4 x 22 AWG / Color Blanco / PVC / CCAM / Uso en Interior / Aplicaciones en Alarmas – Automatización
| Peso | 5.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 37 × 22 cm |
Bobina de Cable de 100 Metros (328 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior.
| Peso | 2.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 10 × 26 cm |
Batería para Probador de Video Modelo EPCAMTEST
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit de Accesorios para Probadores de Video TPTURBO8MP – TPTURBO5MP – TPTURBOHD.
| Peso | 0.62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 28 × 8 cm |
Bobina de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA) Color Blanco, Uso Interior
| Peso | 7.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Gris, Uso Interior
| Peso | 7.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat5e, Aleación de Cobre y Aluminio (CCA), Color Negro, Uso Interior
| Peso | 7.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 35 × 36 cm |
Bobina de Cable de 100 Metros (328.08 Pies), Cat5e, 24 AWG, Color Gris, UL, para Aplicaciones en Videovigilancia, Redes de Datos. Uso Interior
| Peso | 6.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Bobina de 305 Metros (1000 Pies) / Cable de CCA / 4 x 22 AWG / Tipo Aluminio Revestido de Cobre / Aplicaciones en Alarmas de Intrusión / Automatización
| Peso | 5.74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 19 × 30 cm |
Bobina de Cable UTP 100 Mts / Cat 5E (24 AWG) / Color Blanco / PVC (CM) / Uso en Interior / 100% Cobre / Aplicaciones de CCTV y Redes de Datos
Sin existencias
| Peso | 9.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 21 cm |


















