Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 29 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 6 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 3 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared Ciega Universal, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 1 Puerto, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared, con Orificio y Grommet, Ideal para Pasar Cables
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 2 Puertos, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 1 Puerto, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
[ColorVu] Domo PT TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Lente 3.6 mm / Uso en Interior / Microfono Integrado / WDR 130 dB / Angulo de visión de 83° / 20 mts Luz Blanca
| Peso | 2.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 38 cm |
NVR 3K (5 Megapixel) / Para 4 Cámaras / 2 antenas Wi-Fi / Compresión H.265 / Almacenamiento hasta 8TB / Salida HDMI-VGA / Compatible ONVIF
| Peso | 0.93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 27 × 24 cm |
NVR Inalámbrico (WiFi) de 8 Canales IP / Admite Cámaras hasta 5 Megapixel (3K) / Salidas HDMI y VGA / H.265 / Almacenamiento Expandible hasta 8 TB
| Peso | 0.93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 36 × 39 cm |
NVR 4 Megapixel (Compatibles con Cámaras AcuSense) / 4 Canales IP / 4 Puertos PoE+ / 1 Bahía de Disco Duro / Salida en Full HD
| Peso | 0.52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 4 × 12 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
NVR 4 Megapixel / 4 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 40 × 28 cm |













![[ColorVu] Domo PT TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Lente 3.6 mm / Uso en Interior / Microfono Integrado / WDR 130 dB / Angulo de visión de 83° / 20 mts Luz Blanca](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2ce70df3t-pts.png)




