Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 71 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 4 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/APC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex SC, PVC, OM3 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
Sin existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM3 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC SC/APC Simplex, Color Amarillo 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM4 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit Audio Bidireccional TurboHD 1080p / DVR 4 Canales / 2 Cámaras Eyeball (Exterior) con Bocina y Microfóno Integrado / 2 Fuentes de Poder / Accesorios
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 4 Cámaras IP Bala para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 2 Cámaras IP Bala para Exterior / 2 Cámaras IP Domo para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |













![[Kit] DVR 4 Canales TurboHD + 1 Canal IP / 2 Megapixel (1080pLite) / AcuSense Lite / Audio por coaxitron / 1 Bahia de disco duro / 4 Cámaras Metalicas / 2 Megapixel tipo turret / ColorVu Lite + Microfono Integrado](https://ti-enda.com/storage/2026/04/hl24tkit.png)




