Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 39 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 4 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/APC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex SC, PVC, OM3 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
Sin existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM3 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC SC/APC Simplex, Color Amarillo 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM4 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Detector PIR Cableado para Interior / Inmunidad a Mascotas / Rango de Detección de 18 mts / Angulo de 85.9° de Cobertura
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 9 cm |
Soporte para montar los sensores FLX-S-ST y FLX-S-DT de la serie FlipX Standard.
| Peso | 0.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 2 cm |
Turret TURBOHD 1 Megapixel (720p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR EXIR / 4 Tecnologías (TVI / AHD / CVI / CVBS) / IP66
| Peso | 0.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 9 cm |
(AX HUB) Detector PIR Interior Inalámbrico / Inmunidad a Mascotas Hasta 24Kg
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 6 × 7 cm |
Turret TURBOHD 2 Megapíxel (1080p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR EXIR / 4 Tecnologías (TVI / AHD / CVI / CVBS) / Uso en Interior
| Peso | 0.19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 11 × 9 cm |


















