Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 34 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 4 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × - cm |
Altavoz Montaje en Plafón | 6 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Uso Interior
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 34 × 18 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/APC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex SC, PVC, OM3 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
Sin existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM3 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Micrófono con Cancelación de Ruido de Alta Fidelidad / Interior / 12 Vcc / Entrada RCA
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 6 × 1 cm |
Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC SC/APC Simplex, Color Amarillo 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM4 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Micrófono omnidireccional con cancelación de ruido, alta fidelidad, para interior, con distancia de recepción de 50 – 120 m cuadrados
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 2 × 1 cm |
Altavoz de techo de 2 vias | woofer de 4in | Tweeter de 0.5in | 5-50 watts | 8 Ohms
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 1.81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 13 cm |
Micrófono con Cancelación de Ruido de Alta Fidelidad / Áreas de Aplicación de 50 Metros Cuadrados / Uso en Interior
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 6 × 4 cm |
Micrófono con Cancelación de Ruido de Alta Fidelidad / Áreas de Aplicación de 100 Metros Cuadrados / Uso en Interior
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 6 cm |


















