Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 20 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS / Policarbonato
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103º / Lente 2.8 mm / METAL / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / METALICA / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Imagen a Color 24/7 / Lente 2.8 mm / ColorVu Lite / Luz Blanca 20 mts / IP66 / Policarbonato
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 8 × 8 cm |
AUDIO POR COAXITRON / Bala TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Gran Angular 106° / Lente 2.8 mm / 25 mts IR EXIR / Exterior IP66 / 4 Tecnologías / dWDR
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 8 × 8 cm |
Bala TURBOHD 5 Megapixel / Lente 2.8 mm / 4 Tecnologías (TVI / AHD / CVI / CVBS) / 40 mts IR EXIR / Exterior IP67 / dWDR
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 12 cm |
Bala TURBOHD 5 Megapíxel / Lente 2.8mm (85° de Visión) / Exterior IP66 / IR EXIR 20 mts / TVI-AHD-CVI-CVBS / Policarbonato
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 8 cm |
Bala TURBOHD 5 Megapíxel / Lente 2.8mm (85° de Visión) / Exterior IP66 / IR EXIR 20 mts / TVI-AHD-CVI-CVBS / Metal
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 8 cm |
Gabinetes PRECISION, Con Puerta Perforada, de 19in, 6UR, 450mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 23.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Gris Mate
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 9U con Puerta de Cristal Templado, 479.5 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro.
Sin existencias
| Peso | 16.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 60 × 50 cm |
Gabinete de Pared de 9U con Puerta de Cristal Templado, 479.5 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Gris Mate
| Peso | 16.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 60 cm |








![[SIN LOGO DE MARCA] [Dual Light + ColorVu] Bala TURBOHD 2 megapixel / 20 mts IR + 20 mts luz blanca / Lente 2.8 (100° de Visión) / Exterior IP66 / Audio por Coaxitron / TVI-AHD-CVI-CVBS / Metal / Smart-Hybrid light](https://ti-enda.com/storage/2026/04/thc-b127-lms-neu.png)









