Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 23 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Protector para Exterior IP68 / Adaptador para el Conector Tipo Plug (12 Vcc) en Cámaras Epcom / Color Negro / Hikvision / Hilook
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
NVR 3K (5 Megapixel) / Para 4 Cámaras / 2 antenas Wi-Fi / Compresión H.265 / Almacenamiento hasta 8TB / Salida HDMI-VGA / Compatible ONVIF
| Peso | 0.93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 27 × 24 cm |
NVR Inalámbrico (WiFi) de 8 Canales IP / Admite Cámaras hasta 5 Megapixel (3K) / Salidas HDMI y VGA / H.265 / Almacenamiento Expandible hasta 8 TB
| Peso | 0.93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 36 × 39 cm |
Cable 2 x 18 AWG / Tipo POT / 100 Metros (328.08 Pies) / NOM-063-SCFI / Color Blanco / Aplicaciones en Electrodomésticos y Electrónicos
| Peso | 3.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 1 × 1 cm |
NVR 4 Megapixel (Compatibles con Cámaras AcuSense) / 4 Canales IP / 4 Puertos PoE+ / 1 Bahía de Disco Duro / Salida en Full HD
| Peso | 0.52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 4 × 12 cm |
NVR 4 Megapixel / 4 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 40 × 28 cm |
NVR 4 Megapixel / 4 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 8 cm |
NVR 4 Megapixel / 8 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 8 cm |
NVR 4 Megapixel / 8 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 8 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 30 W por Canal | Salida 4-8 Ω x 2 | 100V COM x 2 | Una Zona | Música Ambiental
| Peso | 2.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 36 × 10 cm |
Altavoz SIP Multidifusión de 30W para Seguridad y Comunicación Efectiva
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 32 × 14 cm |
Altavoz SIP Multicast de 15W con Wi-Fi, Bluetooth y 3 Micrófonos direccionales
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 1.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 31 × 10 cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 40 W por Canal | 100V | Hik-Connect | Una Zona | Musica Ambiental
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 10 cm |


















