Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 24 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Detector PIR Cableado para Interior / Inmunidad a Mascotas / Rango de Detección de 18 mts / Angulo de 85.9° de Cobertura
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 9 cm |
Soporte para montar los sensores FLX-S-ST y FLX-S-DT de la serie FlipX Standard.
| Peso | 0.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 2 cm |
(AX HUB) Detector PIR Interior Inalámbrico / Inmunidad a Mascotas Hasta 24Kg
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 6 × 7 cm |
Sensor de Movimiento de Microondas Para Puertas Automáticas / Uso Como Botón de Salida o Detección de Movimiento / IP52 / Rango de detección de 4 mts.
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17 × 14 cm |
NVR 3K (5 Megapixel) / Para 4 Cámaras / 2 antenas Wi-Fi / Compresión H.265 / Almacenamiento hasta 8TB / Salida HDMI-VGA / Compatible ONVIF
| Peso | 0.93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 27 × 24 cm |
NVR Inalámbrico (WiFi) de 8 Canales IP / Admite Cámaras hasta 5 Megapixel (3K) / Salidas HDMI y VGA / H.265 / Almacenamiento Expandible hasta 8 TB
| Peso | 0.93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 36 × 39 cm |
NVR 4 Megapixel (Compatibles con Cámaras AcuSense) / 4 Canales IP / 4 Puertos PoE+ / 1 Bahía de Disco Duro / Salida en Full HD
| Peso | 0.52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 4 × 12 cm |
NVR 4 Megapixel / 4 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 40 × 28 cm |
NVR 4 Megapixel / 4 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 8 cm |
NVR 4 Megapixel / 8 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 8 cm |
NVR 4 Megapixel / 8 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
Sin existencias
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 8 cm |
Disco duro Blue de 1 TB / 7200 RPM / Recomendado para PC / Uso 8-5 / 1 Años de Garantia
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
(AX PRO) Panel de Alarma Inalámbrico de Hikvision / Soporta 48 Zonas / Wi-Fi y Ethernet / Incluye Batería de respaldo / Compatible con los Accesorios AX PRO
| Peso | 0.96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 22 × 26 cm |
Panel de Alarma de 48 Zonas con Teclado Alfanumérico y Receptor Inalámbrico Interconstruido
| Peso | 3.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Panel de Alarma para Aplicaciones Residenciales, Negocios u Oficinas.
| Peso | 5.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















