Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 30 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Kit Audio Bidireccional TurboHD 1080p / DVR 4 Canales / 2 Cámaras Eyeball (Exterior) con Bocina y Microfóno Integrado / 2 Fuentes de Poder / Accesorios
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS / Policarbonato
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103º / Lente 2.8 mm / METAL / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / METALICA / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Imagen a Color 24/7 / Lente 2.8 mm / ColorVu Lite / Luz Blanca 20 mts / IP66 / Policarbonato
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 8 × 8 cm |
AUDIO POR COAXITRON / Bala TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Gran Angular 106° / Lente 2.8 mm / 25 mts IR EXIR / Exterior IP66 / 4 Tecnologías / dWDR
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 8 × 8 cm |
Bala TURBOHD 5 Megapixel / Lente 2.8 mm / 4 Tecnologías (TVI / AHD / CVI / CVBS) / 40 mts IR EXIR / Exterior IP67 / dWDR
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 12 cm |
Bala TURBOHD 5 Megapíxel / Lente 2.8mm (85° de Visión) / Exterior IP66 / IR EXIR 20 mts / TVI-AHD-CVI-CVBS / Policarbonato
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 8 cm |
Bala TURBOHD 5 Megapíxel / Lente 2.8mm (85° de Visión) / Exterior IP66 / IR EXIR 20 mts / TVI-AHD-CVI-CVBS / Metal
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 8 cm |
NVR 3K (5 Megapixel) / Para 4 Cámaras / 2 antenas Wi-Fi / Compresión H.265 / Almacenamiento hasta 8TB / Salida HDMI-VGA / Compatible ONVIF
| Peso | 0.93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 27 × 24 cm |
NVR Inalámbrico (WiFi) de 8 Canales IP / Admite Cámaras hasta 5 Megapixel (3K) / Salidas HDMI y VGA / H.265 / Almacenamiento Expandible hasta 8 TB
| Peso | 0.93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 36 × 39 cm |
NVR 4 Megapixel (Compatibles con Cámaras AcuSense) / 4 Canales IP / 4 Puertos PoE+ / 1 Bahía de Disco Duro / Salida en Full HD
| Peso | 0.52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 4 × 12 cm |
NVR 4 Megapixel / 4 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 40 × 28 cm |



![[Kit] DVR 4 Canales TurboHD + 1 Canal IP / 2 Megapixel (1080pLite) / AcuSense Lite / Audio por coaxitron / 1 Bahia de disco duro / 4 Cámaras Metalicas / 2 Megapixel tipo turret / ColorVu Lite + Microfono Integrado](https://ti-enda.com/storage/2026/04/hl24tkit.png)






![[SIN LOGO DE MARCA] [Dual Light + ColorVu] Bala TURBOHD 2 megapixel / 20 mts IR + 20 mts luz blanca / Lente 2.8 (100° de Visión) / Exterior IP66 / Audio por Coaxitron / TVI-AHD-CVI-CVBS / Metal / Smart-Hybrid light](https://ti-enda.com/storage/2026/04/thc-b127-lms-neu.png)







