Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 46 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Adaptador para Disco Duro SATA III de 2.5″ / Protocolos USAP y TRIM / Cable USB-A a Tipo C y Adaptador Tipo C a C / Velocidad USB 3.1
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Carcasa para SSD M.2 (Enclosure) / Conector USB-C / 10G de Trasmisión / Disipación de Calor de Alta Eficiencia
Sin existencias
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Botón de Pánico SF12EMG con Transmisor Inalámbrico, ideal para Alarma Vecinal
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 8 canales con H.265+ / 4 Cámaras Bala Metálicas / Fuente de Poder / Accesorios de Instalación
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 30 × 42 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) Portátil / 512 GB / Conector USB 3.1 / Tipo C / Ideal para Almacenar Cualquier Tipo de Información (Videos, Fotos, Documentos, Etc…)
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |
(MICRÓFONO Integrado) Kit TurboHD 1080p Lite / DVR 4 canales / Audio por Coaxitron / 4 Cámaras Bala de Policarbonato con Micrófono Integrado
| Peso | 4.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 22 × 29 cm |
(MICRÓFONO Integrado) Kit TurboHD 1080p Lite / DVR 4 canales / Audio por Coaxitron / 4 Cámaras Bala de Metal con Micrófono Integrado
| Peso | 4.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 30 × 22 cm |
(MICRÓFONO Integrado) Kit TurboHD 1080p Lite / DVR 4 canales / Audio por Coaxitron / 4 Cámaras Bala de Policarbonato con Micrófono Integrado
| Peso | 5.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 42 × 30 cm |









![[Kit] DVR 4 Canales TurboHD + 1 Canal IP / 2 Megapixel (1080pLite) / AcuSense Lite / Audio por coaxitron / 1 Bahia de disco duro / 4 Cámaras 2 Megapixel tipo Bala / ColorVu Lite + Microfono Integrado](https://ti-enda.com/storage/2026/04/hl-24b-kit.png)

![[Kit] DVR 4 Canales TurboHD + 1 Canal IP / 2 Megapixel (1080pLite) / AcuSense Lite / Audio por coaxitron / 1 Bahia de disco duro / 4 Cámaras Metalicas / 2 Megapixel tipo turret / ColorVu Lite + Microfono Integrado](https://ti-enda.com/storage/2026/04/hl24tkit.png)






