Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 97 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Conector de Protección de Red (RJ45) para Exterior / Compatible con Cámaras epcom, HiLook y HIKVISION
| Peso | - kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Cable divisor PoE pasivo de 48-55 Vcc @ 12 Vcc, 2 A. Aplicaciones como adaptar micrófonos en cámaras IP
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 3 × 2 cm |
Botón de Pánico Cableado / Compatible con Cualquier Panel de Alarma / LLave de Seguridad / NA/NC / Material Retardante al Fuego (ABS)
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 4 cm |
HiLook Series / Bala IP 4 Megapixel / 20 mts IR / Exterior IP67 / PoE / dWDR / Lente 2.8 mm + Caja de conexión DS-1280ZJ-XSP
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Mini Domo PTZ Anti-vandalico IP66 4X Zoom HD-TVI 2 Megapixeles (1080P)
| Peso | 0.86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 16 × 17 cm |
Turret TURBOHD 1 Megapixel (720p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR EXIR / 4 Tecnologías (TVI / AHD / CVI / CVBS) / IP66
| Peso | 0.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 9 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Turret TURBOHD 2 Megapíxel (1080p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR EXIR / 4 Tecnologías (TVI / AHD / CVI / CVBS) / Uso en Interior
| Peso | 0.19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 11 × 9 cm |
Eyeball TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / EXIR Inteligente 20 mts / Interior / TVI-AHD-CVI-CVBS / dWDR
| Peso | 0.19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 8 cm |
Turret TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / METÁLICA / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR 20 Mts / Exterior IP66 / TVI-AHD-CVI-CVBS / dWDR
| Peso | 0.29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS / Policarbonato
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103º / Lente 2.8 mm / METAL / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |





![[Audio Bidireccional] DVR 4 Canales TurboHD + 1 Canal IP / 2 Megapixel (1080p) Lite / Acusense Lite (Evita Falsas Alarmas) / Audio por Coaxitron / 1 Bahia de Disco Duro / H.265+ / Salida de Vídeo Full HD](https://ti-enda.com/storage/2026/04/dvr-204g-m1-t.png)



![[FlexVu] Domo PT IP 4 Megapixel / Lente 4 mm / Dual Light (30 mts IR + 30 mts Luz Blanca) / ACUSENSE / Autoseguimiento en Humanos / IP66 / Micrófono y Bocina Integrado (Audio de Dos Vías) / Micro SD / Incluye Montaje de Pared o Techo](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2de2c400mwg-4g.png)








