Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 28 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS / Policarbonato
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103º / Lente 2.8 mm / METAL / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / METALICA / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Imagen a Color 24/7 / Lente 2.8 mm / ColorVu Lite / Luz Blanca 20 mts / IP66 / Policarbonato
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 8 × 8 cm |
AUDIO POR COAXITRON / Bala TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Gran Angular 106° / Lente 2.8 mm / 25 mts IR EXIR / Exterior IP66 / 4 Tecnologías / dWDR
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 8 × 8 cm |
Bala TURBOHD 5 Megapixel / Lente 2.8 mm / 4 Tecnologías (TVI / AHD / CVI / CVBS) / 40 mts IR EXIR / Exterior IP67 / dWDR
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 12 cm |
Bala TURBOHD 5 Megapíxel / Lente 2.8mm (85° de Visión) / Exterior IP66 / IR EXIR 20 mts / TVI-AHD-CVI-CVBS / Policarbonato
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 8 cm |
Bala TURBOHD 5 Megapíxel / Lente 2.8mm (85° de Visión) / Exterior IP66 / IR EXIR 20 mts / TVI-AHD-CVI-CVBS / Metal
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 8 cm |
Altavoz Profesional de Sonido EP-606A | 100W RMS 400W Pico | 6.5″ Woofer + 3″ Tweeter | Respuesta 90Hz-20KHz | Cobertura 110°×80° | Gabinete MDF | Instalación Multipunto
Sin existencias
| Peso | 5.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 36 cm |
Cerradura inteligente inalámbrica ZigBee. IP65, compatible con pantallas Akubela
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 8 × 23 cm |
Amplificador de Potencia Profesional / 250W 2-Zonas / Clase D / Eficiencia 90% / Modos Estéreo y Puente / PFC de Banda Ancha / Protección Integral / 1U Compacto
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 9.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 48 × 37 cm |
Altavoz Lineal Hikvision / 150W / 12 Unidades Neodimio / 90 dB Sensibilidad / 160° Horizontal / 25° Vertical / Aluminio / IP No / Exterior / Speakon + Phoenix
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 8.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz Pasivo de 2 vías | Woofer 10'' | 8ohms | Color Negro | 350W | Ideal para Instalación y Live
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 10.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 40 × 60 cm |









![[SIN LOGO DE MARCA] [Dual Light + ColorVu] Bala TURBOHD 2 megapixel / 20 mts IR + 20 mts luz blanca / Lente 2.8 (100° de Visión) / Exterior IP66 / Audio por Coaxitron / TVI-AHD-CVI-CVBS / Metal / Smart-Hybrid light](https://ti-enda.com/storage/2026/04/thc-b127-lms-neu.png)








