Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 121 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 2 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Cable de Alimentación para Cámaras de CCTV, Compatible con Probadores de Video TPTURBO8MP / TPTURBO4KPLUS / EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0 / TPTURBOHD / TPTURBO5MP / TPTURBO4K
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 2 × 2 cm |
Montaje Colgante Para Interior / Recomendado Para Cámaras Tipo Box / Fabricada en Aluminio
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 9 × 9 cm |
Receptor LAN para Prueba de Cable de Red, Compatible con Probadores de Video TPTURBO8MP / TPTURBO4KPLUS / EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0 / TPTURBOHD / TPTURBO5MP / TPTURBO4K
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 3 × 2 cm |
Caja de Conexiones de Exterior para Cámaras Tipo Mini Domo / IP66
| Peso | 0.23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17 × 6 cm |
Montaje de Pared para Cámaras Tipo Box (Caja) para Exterior
| Peso | 0.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Caja de Conexiones de Exterior para Cámaras Tipo Domo / IP66
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 18 × 10 cm |
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 4 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Caja de Conexiones de Metal / Extra Grande / Compatible con DS-2CD20XX, B8-TURBOGXX, THC-B120-XX,, THC-BXX,, THC-TXX
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 11 × 7 cm |
Bracket para Pared Interior / Exterior.
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 0.72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 12 × 9 cm |
Caja de Conexión de Exterior Color Negro / Compatible con DS-2CD2543G2-I(S)(BLACK)
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 14 × 4 cm |
Montaje Metálico de Pared / Exterior / Compatible con Domos DS-2CD21XX
| Peso | 0.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 16 × 16 cm |
Montaje para instalación de cámaras en esquina
| Peso | 3.16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 22 × 22 cm |


















