Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 209–224 de 280 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
[Dual Light] Bala IP 4 Megapixel / Lente 2.8 mm / 30 mts IR + 30 mts Luz Blanca / Micrófono Integrado / ACUSENSE Lite / Exterior IP67 / H.265 / PoE / Micro SD
| Peso | 0.28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 12 × 12 cm |
Bala IP 6 Megapixel / Lente 2.8 mm / Dual Light (30 mts IR + 30 mts Luz Blanca) / Micrófono Integrado / ACUSENSE Lite / Exterior IP67 / H.265 / PoE
| Peso | 0.28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
[Dual Light] Bala IP 6 Megapixel / Lente 2.8 mm / 30 mts IR + 30 mts Luz Blanca / Micrófono Integrado / ACUSENSE Lite / Exterior IP67 / H.265 / PoE / Micro SD
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 22 cm |
NVR 4 Megapixel / 8 canales IP / 1 Bahía de Disco Duro / 2 Antenas Wi-Fi / Salida de Vídeo Full HD
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 40 × 8 cm |
Sistema de Intercomunicación | Ideal para Ventanillas | Audio de voz de dos vías | 12V/1A 2W | Micrófono Interior + Micrófono Exterior
| Peso | 0.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 22 × 10 cm |
Mini Domo PTZ Anti-vandalico IP66 4X Zoom HD-TVI 2 Megapixeles (1080P)
| Peso | 0.86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 16 × 17 cm |
(MICRÓFONO Integrado) Kit TurboHD 1080p Lite / DVR 4 canales / Audio por Coaxitron / 4 Cámaras Bala de Policarbonato con Micrófono Integrado
| Peso | 4.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 22 × 29 cm |
Kit de Videoportero TurboHD con Pantalla LCD a Color de 7″ / Frente de Calle para Exterior de Metal / 720p (1 Megapíxel )117° de Visión (Gran Angular)
| Peso | 1.34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 9 cm |
Gabinete Metálico para DVR/NVR. Tamaño Max. de DVR/NVR: 445 x 88 x 400mm (An.xAl.xProf.). Compatible con Fuente SLIM.
| Peso | 10.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Caja Estanca de PVC Para Derivación y Conexión, 12 Entradas, Tapa Atornillada, 380x300x120 mm (Área interna), Uso Exterior IP55, Material que no Propaga el Fuego y Libre de Hálogenos
Sin existencias
| Peso | 1.49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 8 cm |
Kit de Videoportero Analógico con Pantalla LCD a Color de 7″ / Frente de Calle para Exterior IP65 / Salida de Relevador
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |



![[Dual Light] Bala IP 4 Megapixel / Lente 2.8 mm / 30 mts IR + 30 mts Luz Blanca / Micrófono Integrado / ACUSENSE Lite / Exterior IP67 / H.265 / PoE / Micro SD](https://ti-enda.com/storage/2026/03/ds-2cd1043g2-liuf.png)



![[Dual Light] Bala IP 6 Megapixel / Lente 2.8 mm / 30 mts IR + 30 mts Luz Blanca / Micrófono Integrado / ACUSENSE Lite / Exterior IP67 / H.265 / PoE / Micro SD](https://ti-enda.com/storage/2026/03/ds-2cd1063g2-liuf.png)










